Kontaktiere uns

Brauchst du Hilfe bei der Auswahl von den PVC-Erzeugnissen? Wir beantworten gerne alle Fragen, beraten Dich, welches Produkt seine Funktion am besten erfüllen könnte, vermessen kostenlos und bieten dann entsprechende Produkte an. Fülle das Kontaktformular aus oder ruf uns an!

Suchst du Arbeit?

RUF UNS AN

VERTRIEBSBÜRO:

tel. +48/32 338 36 10

+48/32 338 36 42

fax: +48/32 338 36 11

email: salon@komsta.pl

ZENTRALE:

KOMSTA Okna i Drzwi S.A

Pyskowice, ul. Nasienna 2

FIRMENDATEN

KOMSTA Okna i Drzwi S.A

KOMSTA Okna i Drzwi S.A.
44-120 Pyskowice, ul. Nasienna 2
USt-IdNr. 9691612583
Firmennummer 361150211

Bankdaten:

B.S. Gliwice o/Pyskowice
SWIFT: POLUPLPR
Kontonummer:
PLN – 48 8457 0008 2003 0010 1491 0001

Bankdaten:
ING Bank Śląski S.A.
SWIFT: INGBPLPW
Kontonummer:
PLN – 46 1050 1298 1000 0090 3013 6031
EUR – PL 20 1050 1298 1000 0024 1168 3036

ALLE KONTAKTE

PVC-Tischlerei

Bestellungen Polen
Weronika Migura
Tel. 32 338 36 31
E-Mail: weronika.migura@komsta.pl

Bestellungen Export
Ewa Romańczyk
Tel. 32 338 36 36
E-Mail: zamowienia@komsta.pl

Festsetzung des Preises Polen
Piotr Pożarski
Tel. 32 338 36 37
E-Mail: wycena@komsta.pl

Festsetzung des Preises Tschechien und Slovakei
Regina Grobosz
Tel. 32 338 36 62
E-Mail: regina.grobosz@komsta.pl

Festsetzung des Preises Slowenien
Kamil Brojek
Tel. 32 338 36 61
E-Mail:kamil.brojek@komsta.pl

Produktionsvorbereitung
Marcin Lis
Tel. 32 338 36 39
E-Mail: marcin.lis@komsta.pl

Technologe
Dariusz Żarnowski
Tel. 32 338 36 38
E-Mail: dariusz.zarnowski@komsta.pl

Technologe (Programm Stolcad)
Konrad Rumiński
Tel. 32 338 36 53
E-Mail: konrad.ruminski@komsta.pl

Produktionsleiter
Waldemar Ignaczak
Tel. 32 338 36 14
E-Mail: produkcja@komsta.pl

Logistik und Service

Transport
Agnieszka Masłowska
Tel. 32 338 36 12
Fax: 32 338 36 11
gsm: +48 516 280 184
E-Mail: transport@komsta.pl

Vertriebsbüro, Kundenbetreuung
Martyna Piątek
Tel. 32 338 36 10
E-Mail: salon@komsta.pl

Reklamationen
Agnieszka Plaga 
Tel. 32 338 36 42
Fax: 32 338 36 11
E-Mail: reklamacje@komsta.pl

Buchhaltung

Hauptbuchhalterin
Marzena Moritz
Tel. 32 338 36 26
E-Mail: marzena.moritz@komsta.pl

Buchhaltungsspezialistin 
Agnieszka Żarnowska
Tel. 32 338 36 25
E-Mail: agnieszka.zarnowska@komsta.pl

Buchhaltungsspezialistin
Monika Bielawska
tel. 32 338 36 26
e-mail: monika.bielawska@komsta.pl

Buchhaltungsspezialistin
Beata Pyka
tel. 32 338 36 24
e-mail: beata.pyka@komsta.pl

Informatiker
Tomasz Wyleżałek
Tel. 32 338 36 34

E-Mail: it@komsta.pl

Alu-Tischlerei

Aluminiumverkaufsdirektor
Andrzej Gromysz
Tel. 32 338 36 35
E-Mail: andrzej.gromysz@komsta.pl

Bestellungen
Piotr Podstawski
Tel. 32 338 36 32
E-Mail: zamowienia.alu@komsta.pl

Preisfestsetzung der Aluminiumkonstruktionen
Krzysztof Piotrowski
Tel. 32 338 36 63
E-Mail: wycena.alu@komsta.pl

Preisfestsetzung der Aluminiumkonstruktionen
Witold Kościński
tel. 32 338 36 61
e-mail: witold.koscinski@komsta.pl

Lager des Alu-Zubehörs
Robert Kuźmik
Tel. 32 338 36 64
E-Mail: robert.kuzmik@komsta.pl

Türen der Fa. KOMSTA, der Fa. Gerda, Tore, Rolläden, Dachfenster

Verkaufsdirektor
Piotr Miecznikowski
Tel. 32 338 36 27
E-Mail: piotr.miecznikowski@komsta.pl

Bestellungen und Preisfestsetzung der Türen der Fa. KOMSTA, der Fa. Gerda, 
der Tore und der Dachfenster
 
Małgorzata Irzyk
Tel. 32 338 36 28
E-Mail: drzwi.komsta@komsta.pl
E-Mail: zamowienia.gerda@komsta.pl
E-Mail: bramy@komsta.pl

Bestellungen und Preisfestsetzung der Rollläden 
Barbara Faber
Tel. 32 338 36 30
Fax: 32 338 36 33
E-Mail: rolety@komsta.pl

Investitionen, Versteigerungen, Vermessung

Handelsdirektor
Arkadiusz Sosna
Tel. +48 662 193 809
E-Mail: arkadiusz.sosna@komsta.pl

Institutioneller Vertriebsdirektor
Damian Skowronek
Tel. 32 338 36 66
Mobil +48 600 082 467
E-Mail: d.skowronek@komsta.pl

Leiter des südwestlichen Bezirks 
Paweł Maslany
Tel. +48 691 751 800
E-Mail: pawel.maslany@komsta.pl

Vermessung
Damian Domin
Tel. 32 338 36 10
Mobil+48 698 633 669
E-Mail: damian.domin@komst.pl

Lager

Grażyna Kowalska
Tel. 32 338 36 15
E-Mail: magazyn@komsta.pl

Marzena Szmit
Tel. 32 338 36 16
E-Mail: marzena.szmit@komsta.pl

VERTRETER

ARBEITE MIT UNS ZUSAMMEN
Suchst du Arbeit?
KOMSTA ist einer der führenden Hersteller in der Branche der Tür- und Fenstertischlerei, der bei der Produktion die neusten Technologien verwendet. Falls du bei der sich rasch entwickelnden Firma, die jahrelange Erfahrung auf dem europäischen Markt hat, arbeiten möchtest, setz dich mit uns in Verbindung.
KOMSTA Fenster und
Türen AG
(KOMSTA Okna i Drzwi S.A.)
Hotline - ZEIG DIE NUMMER AN