CONTATTACI

Hai bisogno di aiuto con scegliere dei prodotti in PVC appropriati? Saremo lieti di rispondere a tutte le domande, dare consigli su quale prodotto svolgerà le sue funzioni meglio, effettuare la misurazione gratuita e proporre appropriati prodotti. Compila il modulo di contatto o chiamaci!

Cerchi lavoro?

Chiamaci

Showroom:

tel. +48/32 338 36 10

+48/32 338 36 42

Fax : +48/32 338 36 11

e-mail : salon@komsta.pl

sede:

KOMSTA Okna i Drzwi S.A

Pyskowice, ul. Nasienna 2

Informazioni sull'azienda

KOMSTA Okna i Drzwi S.A

KOMSTA Okna i Drzwi S.A.
44-120 Pyskowice, ul. Nasienna 2
Partita IVA 9691612583
codice statistico REGON 361150211

PRIMA

P. P. H. U. \"KOMSTA\"
Okna , Drzwi, Technika Grzewcza
Mirosław Komsta
44-120 Pyskowice, ul. Nasienna 2
Partita IVA 631-101-05-70

Banca:
B.S. Gliwice o/Pyskowice
SWIFT: POLUPLPR
Numero di conto:
PLN – 48 8457 0008 2003 0010 1491 0001Banca:

ING Bank Śląski S.A.
SWIFT: INGBPLPW
Numero di conto:
PLN – 46 1050 1298 1000 0090 3013 6031
EUR – PL 20 1050 1298 1000 0024 1168 3036

 

Tutti i contatti

INFISSI IN PVC

Ordini Export

Ewa Romańczyk
tel. 32 338 36 36
e-mail: zamowienia@komsta.pl

Ordini Polonia
Katarzyna Mai 
tel. 32 338 36 31 
e-mail: katarzyna.mai@komsta.pl

Valutazione Polonia
Piotr Pożarski
tel. 32 338 36 37
e-mail: wycena@komsta.pl

Valutazione Repubblica Ceca
Regina Grobosz
tel. 32 338 36 62
e-mail: regina.grobosz@komsta.pl

Valutazione Slovacchia
Kamil Brojek
tel. 32 338 36 61
e-mail:kamil.brojek@komsta.pl

Preparazione alla produzione
Marcin Lis
tel. 32 338 36 39
e-mail: marcin.lis@komsta.pl

Tecnologo
Dariusz Żarnowski
tel. 32 338 36 38
e-mail: dariusz.zarnowski@komsta.pl

Direttore di produzione
Waldemar Ignaczak
tel. 32 338 36 14
e-mail: produkcja@komsta.pl

Logistica e servizio

Trasporto
Agnieszka Masłowska
Tel. 32 338 36 12
Fax: 32 338 36 11
gsm: +48 516 280 184
E-Mail: transport@komsta.pl

Showroom, Servizio Clienti
Martyna Piątek
tel. 32 338 36 10
e-mail: salon@komsta.pl

Reclami
Agnieszka Plaga 
tel. 32 338 36 42
fax: 32 338 36 11
e-mail: reklamacje@komsta.pl

Contabilità

Capo Contabile
Marzena Moritz
tel. 32 338 36 26
e-mail: marzena.moritz@komsta.pl

Specialista Contabile
Agnieszka Żarnowska
tel. 32 338 36 25
e-mail: agnieszka.zarnowska@komsta.pl

Specialista Contabile
Monika Bielawska
tel. 32 338 36 26
e-mail: monika.bielawska@komsta.pl

Specialista Contabile
Beata Pyka
tel. 32 338 36 24
e-mail: beata.pyka@komsta.pl

Specialista IT
Tomasz Wyleżałek
tel. 32 338 36 34
e-mail: it@komsta.pl

Infissi in alluminio

Direttore Vendite ALU
Andrzej Gromysz
tel. 32 338 36 35
e-mail: andrzej.gromysz@komsta.pl

Ordini
Piotr Podstawski
tel. 32 338 36 32
e-mail: zamowienia.alu@komsta.pl

Valutazione costruzioni in alluminio
Krzysztof Piotrowski
tel. 32 338 36 63
e-mail: wycena.alu@komsta.pl

Valutazione costruzioni in alluminio
Witold Kościński
tel. 32 338 36 61
e-mail: witold.koscinski@komsta.pl

Magazzino accessori in alluminio
Robert Kuźmik
tel. 32 338 36 64
e-mail: robert.kuzmik@komsta.pl

Porte KOMSTA, porte Gerda, cancelli, avvolgibili, finestre da tetto

Direttore vendite
Piotr Miecznikowski
tel. 32 338 36 27
e-mail: piotr.miecznikowski@komsta.pl

Ordini e valutazione di porte KOMSTA, porte GERDA, cancelli e finestre per tetti 
Małgorzata Irzyk
tel. 32 338 36 28
e-mail: drzwi.komsta@komsta.pl
e-mail: zamowienia.gerda@komsta.pl
e-mail: bramy@komsta.pl

Ordini e valutazione di persiane 
Barbara Faber
tel. 32 338 36 30
fax: 32 338 36 33
e-mail: rolety@komsta.pl

Investimenti, appalti, misurazioni

Direttore Commerciale
Arkadiusz Sosna
tel. +48 662 193 809
e-mail: arkadiusz.sosna@komsta.pl

Direttore Vendite Istituzionali
Damian Skowronek
tel. 32 338 36 66
tel. kom. +48 600 082 467
e-mail: d.skowronek@komsta.pl

Direttore regione sud-ovest
Paweł Maslany
tel. +48 691 751 800
e-mail: pawel.maslany@komsta.pl

Misurazioni
Damian Domin
tel. 32 338 36 10
tel.kom. +48 698 633 669
e
-mail: damian.domin@komst.pl

Magazzino

Grażyna Kowalska
tel. 32 338 36 15
e-mail: magazyn@komsta.pl

Marzena Szmit
tel. 32 338 36 16
e-mail: marzena.szmit@komsta.pl

Rappresentanti

collabora con noi
Cerchi lavoro?
KOMSTA è uno dei produttori leader sul mercato infissi che usa le ultime tecnologie nella produzione. Se si desidera lavorare in una società in via di sviluppo in modo dinamico con una lunga esperienza sul mercato europeo, non esitare a contattarci.
Komsta Okna i Drzwi S.A.
44-120 Pyskowice ul. Nasienna 2
NIP 9691612583
REGON 361150211
Pokaż numer